Встреча с чемпионом
   27 декабря в 6в классе прошел классный час  с очень интересным человеком. Это  Двукратный чемпион мира, бронзовый призер Кубка мира, победитель первенства Европы, трехкратный чемпион России, мастер спорта международного класса по боксу Файзуллин Нияз Нургалиевич.

Благодаря встрече с чемпионом, учащиеся 6 в класса окунулись в атмосферу  спортивных достижений. Спортсмен, которому выпала честь пронести факел по улицам города Уфы  продемонстрировал свои медали. На встречу со школьниками был взят и тот самый факел, который был у него в руках во время эстафеты. Все желающие могли  потрогать и поближе рассмотреть олимпийский факел, теперь он уже историческая ценность.

Многие сфотографировались с прославленным чемпионом и с факелом. Восторгу не было предела!

Мы ждем тебя, Олимпиада!

Выражаем огромную благодарность за организацию классного часа Ханнанову Ильдару Файрузовичу.