Уважаемые родители и обучающиеся. В настоящее время обновляются документы на странице "Платные образовательные услуги".
Просмотров: 488 | Добавил: Darina | Дата: 25.09.2013

Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение лицей №42 Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан  объявляет конкурсный набор    на аккредитацию  граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников в 2013-2014 учебном году.

Прием заявлений на аккредитацию  граждан в качестве общественных наблюдателей  будет осуществляться до 7 октября 2013 года.

По вопросам оформления обращаться в каб. № 214  к заместителю директора по учебной-воспитательной  работе Проскуриной Татьяне&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: Darina | Дата: 25.09.2013