Воскресенье, 17.02.2019, 03:04

Главная » 2014 » Декабрь » 13

4 декабря 2014 года в лицее № 42 Октябрьского района городского округа г. Уфа РБ учителями родных языков проведено традиционное мероприятие «Шежере – праздник родословной», которое было приурочено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Праздник прошел с целью сохранения национальных традиций, преемственности поколений, укрепления семейных и семейно-родственных отношений, воспитания в обучающихся патриотизма, любви к родному краю, к своей малой Родине.

Обучающиеся лицея представили свое шежере, насыщенное интересными фактами. Их род славится династией педагогов, общий педагогич ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: Darina | Дата: 13.12.2014