Суббота, 17.11.2018, 09:24

Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная » 2015 » Июнь » 04

Летний лагерь -  место интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями, педагогами, которые их понимают, участвуют вместе с ними в различных мероприятиях, не требуют от них невыполнимого и не ставят оценок.

Пришкольный оздоровительный лагерь «Солнышко» живёт полной жизнью и с каждым днём дарит детям новые впечатления и интересные путешествия.

Так, 1 июня, в Международный день защиты детей ребята побывали в Башгосфилармонии на концерте заслуженного артиста Республики Башкортостан Олега Шупикова "Волшебная страна детства". Изюминкой концерта стало создание импровизированного «народного» оркестра из числа учащихся детских музыкальных школ. Юные зрители также поучаствовали в народном празднике «Иван Купала», окунулись в цирковую атмосферу, увидели интересные фокусы и многое другое.

Просмотров: 249 | Добавил: Darina | Дата: 04.06.2015 | Комментарии (0)

Уфимский международный салон образование-2018