Вторник, 20.11.2018, 05:05

Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная » 2015 » Сентябрь » 13

Объединения в УДО и спортивные школы Октябрьского района:

Просмотров: 142 | Добавил: Darina | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)

С новостями  ЕГЭ-16 можете ознакомиться в разделе Государственная Итоговая Аттестация

Просмотров: 141 | Добавил: Darina | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)

На сайте Всероссийской олимпиады школьников  размещены рекомендации по проведению школьного  и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года по предметам.

График проведения  школьного этапа ВсОШ в 2015-16 уч.г.

Просмотров: 365 | Добавил: Darina | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)

Стало уже доброй традицией в нашем лицее  организовывать для детей  познавательные экскурсии. 2е (кл. руководитель Хамматова Г.Н.) и 2г (кл. руководитель Сафонова Л.В.) в рамках месячника безопасности детей побывали на  встрече с огнеборцами пожарной части №8 .

Ребятам очень понравилась встреча. Они познакомились с работой пожарных, увидели современное оборудование, рассмотрели противогазы, респираторы, шлемы. Школьники принимали активное участие в экскурсии, задавали вопросы о работе пожарных. Всем желающим ребятам дали примерить шлем-каску пожарного.  Специально для юных гостей сотрудни ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: Darina | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)

Чтобы напомнить детям Правила дорожного движения, подзабытые за лето, инспектор ОДН Сулейманова А.Ш. в рамках месячника безопасности детей провела для первоклассников беседы по безопасному поведению на дорогах.

В ходе общения инспектор рассказала ребятам о правах и обязанностях пешеходов, пассажиров и велосипедистов. Напомнили о ремнях безопасности, которыми нужно пользоваться в автомобилях, и ношении одежды со светоотражающими элементами. Дети задавали много вопросов, к примеру, интересовались размером штрафов за нарушение Правил дорожного движения, обеспечением инспекторов ГАИ транспортом и средствами защиты.

Просмотров: 185 | Добавил: Darina | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)

11 сентября в лицее в рамках месячника безопасности детей прошли встречи инспектора КДН Ишбулдиной Э.Ф. с обучающимися 4-5 классов. Ишбулдина Э.Ф. напомнила ребятам о правилах поведения в лицее, в общественных местах,  рассказала о профилактике правонарушений. Ознакомила с мерами наказания подростков при административных правонарушениях.

Просмотров: 151 | Добавил: Darina | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)

Уфимский международный салон образование-2018