Суббота, 16.02.2019, 16:10

Главная » 2016 » Июнь » 15

10 июня – День Отечества. В лагере прошли различные мероприятия, посвященные Дню России, Дням Салавата Юлаева и Дню города Уфы.

Обучающиеся приняли участие в конкурсе рисунков «Мое Отечество». Кто-то рисовал карандашами и красками, кто-то - мелом на асфальте. Также для ребят вожатые провели викторину на знание памятных дат и событий из истории России, города Уфа и жизни С.Юлаева.

Мальчишки и девчонки побывали в Башкирском Государственном ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: Darina | Дата: 15.06.2016 | Комментарии (0)

В День Экологии с ребятами был проведен инструктаж по правилам безопасности на пришкольном участке и инструктаж «Безопасность детей при проведении игр на местности»

По плану в этот день воспитанники ОЦДП побывали на концерте ГААНТ им. Ф.Гаскарова. Накануне поездки на Всемирную фольклориаду-2016 в Мексику Гаскаровцы представили зрителям программу из "Золотого фонда" ансамбля. Ребята были  в восторге от зажигательных танцев артистов ансамбля и громкими аплодисментами оценили яркие выступления, отражающие многообразие и красоту национальной культуры народов России.

Просмотров: 183 | Добавил: Darina | Дата: 15.06.2016 | Комментарии (0)