Понедельник, 18.02.2019, 15:08

Главная » 2017 » Июнь » 15

15 июня в ОЦДП «Солнышко» МАОУ «Лицей №42» день друзей.

Утром дружной компанией воспитанники лагеря отправились в Башкирский театр оперы и балеты на мюзикл «День рождения кота Леопольда». Дети посмотрели веселую историю про доброго кота, день рождения которого хотят испортить мыши. А славный и воспитанный кот Леопольд все им прощал и призывал жить дружно. Добрая сказка о доброте и дружбе понравилась ребятам.

Просмотров: 165 | Добавил: Darina | Дата: 15.06.2017 | Комментарии (0)

14 июня воспитанники лагеря побывали на спектакле "Золотой осел Насреддина" в Татарском театре «Нур».  Ребятам понравилась история о том, как знаменитый Молла Насреддин спасал из неволи свою невесту - прекрасную Фатиму и помог восторжествовать правде.

После спектакля у детей было время для игр на свежем воздухе. Мальчишки и девчонки играли в футбол, бегали в лабиринте, занимались на турниках.

Просмотров: 97 | Добавил: Darina | Дата: 15.06.2017 | Комментарии (0)

13 июня в ОЦДП «Солнышко» МАОУ «Лицей №42» прошли День России и День Города.

По сложившейся традиции в ОЦДП проходят мероприятия, посвященные Дню России и Дню Города. Накануне Дня России в библиотеке лицея открылась книжная выставка «Мой гимн, мой флаг, моя Россия». На ней представлена литература по истории нашего государства, а также книги о сегодняшнем дне страны. В оформлении выставки использованы государственные символы Ро ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: Darina | Дата: 15.06.2017 | Комментарии (0)