Четверг, 21.02.2019, 12:17

Главная » 2017 » Сентябрь » 18

В рамках месячника безопасности детей и подростков в лицее побывали гости, которые рассказали обучающимся о безопасности жизнедеятельности. Подобные беседы всегда актуальны и оказывают положительное влияние на детей. Регулярные профилактические встречи с представителями МЧС, ГИБДД, Центра общественной безопасности приучают детей быть бдительными, внимательно относится к окружающим и контролировать своё поведение в различных жизненных ситуациях

Просмотров: 118 | Добавил: Darina | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)

Родительское собрание родителей будущих первоклассников состоится

28 сентября 2017г в 19ч в актовом зале лицея.

При себе иметь блокнот для записей, ручку, бахилы.

Просмотров: 131 | Добавил: Darina | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)

В МАОУ «Лицей № 42» прошел праздник «посвящение в лицеисты»

В лицее 42 прошёл традиционный праздник «Посвящение в лицеисты».Уже почти месяц< ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Darina | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)

Старшеклассники МАОУ «Лицей  № 42» приняли участие в антинаркотические акции «Будущее в наших руках!», которая проводится с целью популяризации здорового образа жизни.
Желающие вести здоровый образ жизни собрались перед лайфстайл центром «Башкирия»
Участники акции в знак бережного отношения к своему здоровью оставили больше сотни автографов на «Ладони единства», которая была пущена в небо. С показательными номерами выступили воспитанники подростковых клубов, спортивных школ, песнями о пользе ЗОЖ радовали Центр творчества «Калейдоскоп» и детско-юношеский центр «Салям».
Завершилось мероприя ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: Darina | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)

Обучающиеся 5-х классов МАОУ «Лицея №  42» побывали Башкирском государственном театре оперы и балета. Вниманию ребят был представлен детский мюзикл:

«Королевство волшебных струн».

Сказочный сюжет помог юным зрителям познакомиться с искусством музыки и музыкальными инструментами. Мальч ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: Darina | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)