Пятница, 16.11.2018, 18:26

Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная » 2018 » Февраль » 26

С Днём защитника Отечества!

Всех мужчин искренне поздравляем с Днём защитника Отечества — праздником мужества, благородства и чести! Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность. Желаем всем благополучия, счастья, уверенности. Крепкого вам здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!

Просмотров: 91 | Добавил: Darina | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (0)

У памятника Клавдии Абрамовой состоялся торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества.

В митинге приняли участие обучающиеся 9-х классов «Лицея №42» и представители Совета ветеранов микрорайона «Новостройка».
Председатель совета Султанова З.Ф обратилась к молодым людям со словами напутствия чтить и помнить подвиги поколения победителей. Зухра Фатыховна

Просмотров: 129 | Добавил: Darina | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (0)

В "Лицее №42» прошел фестиваль военно-патриотической песни среди обучающихся 2-4 классов «Защитникам Отечества посвящается...»

Дети исполняли лирические песни о Родине, а также военные композиции о героизме и дружбе людей. Участники мероприятия хорошо подготовились к выступлению, а помогали им в этом их классные руководители.

Ставший уже традиционным, фестиваль выражает наше уважение к героям родного и любимого города, республики и всей страны, к защитникам нашей Родины ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: Darina | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (0)

Уфимский международный салон образование-2018