Среда, 24.07.2019, 07:08

Главная » 2018 » Март » 08

Поздравляем с Международным Днем Женщин!

С праздником вас, дорогие женщины!

Дорогие коллеги - матери, сестры, жены, любимые!< ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: Darina | Дата: 08.03.2018 | Комментарии (0)

7 марта в «Лицее №42» прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.

В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта, ученики 11 класса, поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: Darina | Дата: 08.03.2018 | Комментарии (0)

Для обучающихся  начальных классов лицея 42 специалистами ГБУ Республиканского Ресурсного центра «Семья» отделения в Октябрьском районе проведено занятие о семье и семейных ценностях.

Данное занятие проведено с целью помочь детям осознать, что семья – это люди, связанные чувством любви и ответственности друг за друга. На первом этапе занятия дети ответили  на  вопросы: что такое семья, когда и зачем создаются семь ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Darina | Дата: 08.03.2018 | Комментарии (0)