ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ К 8 МАРТА

7 марта в «Лицее №42» прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.

В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта, ученики 11 класса, поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем женщинам. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Огромное спасибо всем учащимся, учителям и организаторам, которые подготовили такое замечательное мероприятие!