Обучающиеся МАОУ «Лицей No 42» стали участниками игры Звездный час «С юбилеем, моя Республика!», который прошел в Центре детского чтения им. З.Валиди.
Библиотекарь Баимова Земфира рассказала краткую историю становления Республики
Башкортостан: на экране демонстрировались фотографии известных деятелей, легендарных
героев, славных дочерей и сыновей республики. Для участия в игре дети выдвинули семерых одноклассников, по числу семи родов башкирских племен.

Вопросы первого тура игры был посвящены истории, экономике районов и городов, известным личностям нашей родины. Игрок правильно ответивший на вопрос получал звезду. По правилам игры в финал ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: Darina | Дата: 08.04.2019

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ВЫБОРУ НАПРАВЛЕНИЙ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД.

Просмотров: 250 | Добавил: Darina | Дата: 08.04.2019

Обучающиеся МАОУ "Лицей No 42" приняли участие в общегородском субботнике. Ребята убрали
территорию лицея: собрали мусор, разрыхлили снег, подмели двор.

Просмотров: 251 | Добавил: Darina | Дата: 08.04.2019