В МАОУ «ЛицейNo42» прошла «Спортивная суббота».

С переходом на пятидневное обучение в школах   Республики Башкортостан появились   тематические   субботы. В этом учебном году   каждая третья суббота   месяца будет посвящена   определенной теме.

21 сентября прошла первая - «Спортивная   субб ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: Darina | Дата: 23.09.2019

Обучающиеся МАОУ «Лицей No42» побывали на   экскурсии в Центре туризма, краеведения и экскурсий   «Меридиан».

Центр ежегодно проводит День открытых дверей для   детей и их родителей. Все желающие могли   познакомиться с педагогами, программами   учреждения, посмотреть выставки декоративно-     прикладного и технического творчества, презентации   всех объединений и секций, а также посетить мастер-классы объединений. ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: Darina | Дата: 23.09.2019

В МАОУ «Лицей No 42» прошли субботники по санитарной   очистке и благоустройству территории.
 Осень...Это не только золотое время природы, но и пора   наведения чистоты и порядка. В Лицее No42 стало хорошей   традицией проводить осенние субботники. В течение недели   обучающиеся приводили территорию лицея в порядок, готовили ее   к началу зимнего периода: собирали сухую листву, мусор.
 Ну а закончили трудовую неделю участием в общегородском   субботнике. С хорошим настроением, вооружившись необходимым   инвентарем, школьники дружно навели порядок, очистили от   мусора прилегающую к лицею территорию.
 Экологическая акция будет продолжена!

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: Darina | Дата: 23.09.2019