Анимация для нас!!!

Наступивший 2016 год указом президента РФ объявлен в России Годом российского кино. В лицее запланировано большое количество мероприятий,  приуроченных к этому событию.

Первым мероприятием, проведенным в лицее, стал большой веселый анимационный концерт, который провели для обучающихся начальных классов артисты Башкирской Государственной Филармонии им. Х.Ахметова. Полюбившиеся за много лет сотрудничества артисты превращались на сцене в героев любимых анимационных фильмов и исполняли для ребят  и вместе с ребятами их знаменитые песни.  Первоклассники с восторгом пели и танцевали вместе с Фиксиками, второклашки «зажигали» с диджеем Бабой-Ягой, обучающиеся 3 класса подпевали Эльзе  из мультфильма «Холодное сердце», а четвероклассники вместе с Емелей пели оду печке на мотив известной песни популярной группы «MBAND». Восторженные зрители долго не отпускали артистов, требуя продолжения…..