Антинаркотическая акция «Будущее в наших руках!»

На площади перед лайфстайлцентром «Башкирия» состоялась антинаркотическая акция «Будущее в наших руках!». Ее участниками стали  уфимские школьники и студенты. Среди них и обучающиеся старших классов лицея 42. Перед молодыми людьми выступил генеральный директор ипподрома «Акбузат» Руслан Гизатуллин. Он выразил надежду, что каждый из присутствующих  найдёт себя в жизни, а также отметил, что только следящий за своим здоровьем человек может быть по-настоящему успешным.

Участники акции оставили свои автографы на «Ладони единства», которая была пущена в небо. С номерами перед школьниками выступили воспитанники подростковых клубов, спортивных школ, песнями о пользе ЗОЖ порадовал Центр творчества «Калейдоскоп». Завершилось мероприятие массовым флешмобом.