«Большая перемена»

1 сентября на площадке уфимской детской филармонии состоялся благотворительный праздник «Большая перемена». Телекомпания «Вся Уфа» совместно с фондом «Мархамат» и театром света «Сова» вновь доказали, что наши дети — самые особенные.
  Концерт состоялся под открытым небом. Дети и их родители стали участниками невероятного представления. Его организовали сотрудники агентства детских праздников Мэри Поппинс и рекламного агентства Квартет.
   Ребята из нашего лицея также стали участниками этого события. После концерта все школьники и гости смогли увидеть мега-лазерное шоу "Космическое путешествие на планету Электра".

Гости праздника уверены, в таком виде первое сентября запомнится детям надолго.