Будни ОЦДП «Солнышко» «Лицея № 42»

В лагере ОЦДП «Солнышко» при МАОУ «Лицея № 42»  прошли День творчества и День спорта.

Ребята оценили творчество артистов ГААНТ им.Гаскарова на концерте к закрытию  77-ого творческого сезона и ТЮЗ «Маска» на спектакле «Как кот Леопольд мышей проучил». Оба представления не оставили мальчишек и девчонок равнодушными, что нашло отклик в их рисунках.

В День спорта воспитанники лагеря побывали в Башкирском государственном театре кукол на веселом представлении с играми и шутками, а после обеда стали участниками «Солнечной олимпиады» - физкультурно-спортивного массового мероприятия для популяризации ЗОЖ воспитанников ОЦДП. Соревнования олимпиады будут проходить в течение всей лагерной смены, а в конце победители и активные участники получат свои награды.