«Гордись своей улыбкой!»

Ежегодно с 20 марта 2008 года по инициативе Всемирной стоматологической федерации (далее – FDI) во всем мире отмечается Всемирный День здоровья полости рта - World Oral Health Day (далее – WOHD). В рамках Всемирного Дня здоровья полости рта Министерство образования и науки Республики Башкортостан совместно с ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника №3 г. Уфа 19 марта 2021 года провели Флешмоб «Гордись своей улыбкой!» в общеобразовательных организациях Республики Башкортостан. В рамках мероприятий для обучающихся лицея проведены уроки гигиены полости рта, тематические конкурсы рисунков на тему «Гордись своей улыбкой!», тематические викторины о здоровье зубов, конкурсы на красивые и здоровые улыбки, веселые развлекательные игры, анкетирование обучающихся и их родителей.
#WOHD21#ЗдороваяУлыбкаБашкортостана. #news42@42litsey#октябрьскийрайонуфы