Горизонты открытий - 2015

В актовом  зале лицея 15 мая состоялось торжественное чествование победителей и призёров олимпиад, конкурсов  и научно-практических конференций – слет одаренных детей «Горизонты открытий».

Это событие стало уже традиционным в нашем лицее. В этом году из-за большого количества участников мероприятия (почти 300 человек) было решено провести слет в два этапа: для обучающихся начальных классов и старшеклассников.

Участников слета приветствовала директор лицея Галимуллина А.К.. Один за другим поднимались ребята на сцену, чтобы услышать поздравления в свой адрес, получить памятные значки за достигнутые успехи. Для победителей и призеров олимпиад и конкурсов обучающиеся лицея приготовили концертные номера. На этом мероприятии чествовали и учителей, вкладывающих знания и частичку души в своих подопечных, помогающих ребятам одержать победу в  серьёзных испытаниях.

Поздравляем всех победителей и педагогов и  желаем успехов в достижении новых вершин, новых горизонтов!