Суббота, 16.02.2019, 16:15

Главная » 2017 » Май » 24 » «Горизонты открытий – 2017»
«Горизонты открытий – 2017»

В МАОУ «Лицей № 42» состоялся Праздник чествования победителей и призеров олимпиад, конкурсов  и НПК 2016-2017 учебного года – «Горизонты открытий – 2017».

На торжественную церемонию были приглашены обучающиеся-победители и призёры международных, всероссийских,  республиканских, муниципальных и районных конкурсов и олимпиад, юные исследователи-создатели собственных исследовательских проектов, родители ребят и учителя.

Традиционно,  тех ребят, кто принес славу лицею, Октябрьскому  району, Уфе, их родителей и учителей поздравили директор лицея А.К.Галимуллина, учителя. Ребята уже получили свои сертификаты и дипломы, а в лицее им вручили похвальные грамоты и приготовили концерт. Праздник прошёл в атмосфере радости и веселья, все получили много положительных эмоций!

Просмотров: 207 | Добавил: Darina | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.