Конкурс детских рисунков «Краски Великой Победы»

На городском конкурсе ученица 7 класса   нашего лицея  награждена  Дипломом Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан за активное участие в конкурсе детских рисунков «Краски Великой Победы».

В мероприятии приняли участие Министр Республики Башкортостан Руслан Мирсаяпов, временно исполняющий обязанности Представителя Министерства иностранных дел России в г. Уфе Венер Галиакбаров, руководитель Отделения Посольства Республики  Беларусь в РФ в г. Уфе Денис Тимохин, генеральный консул Республики Таджикистан в г. Уфе Олимхон Шамсов, директор АНО «Офис-группа ШОС БРИКС «Уфа-2015» Николай Фадеев, директор НИМЦ Управления образования Администрации ГО город Уфа Марина Фаррахова, заместитель управляющего Семейного торгового центра МЕГА Лилия Шайхутдинова.

В этом году ребята прислали  272 конкурсные работы -  живопись, портреты, графику, граттаж с использованием карандашей, красок, мела и воска.