Лицеисты в «Школе пешехода»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и эффективности формирования системы знания, умений и навыков, позволяющих детям школьного возраста безопасно передвигаться в условиях дорожного движения  и в рамках Акции «Внимание – дети!» обучающиеся 1-2-х классов лицея побывали в кукольном театре на просмотре спектакля «Школа пешехода». Спектакль подготовлен при поддержке УГИБДД МВД по РБ. Согласно сценарию актеры театра в доступной игровой форме объяснили детям правила безопасности дорожного движения. С началом учебного года напомнить об этом весьма полезно и даже необходимо, считают в театре.

Кукольный спектакль по профилактике и изучению правил дорожного движения очень понравился ребятам.