Наш лицей – Лауреат-Победитель Всероссийской Выставки Образовательный Учреждений

В январе 2017г. наш лицей принял участие во Всероссийской Выставке Образовательных  учреждений. Где на электронном стенде была размещена информация об истории, достижениях, показателях лицея. По результатам выставки наш лицей стал Лауреатом – Победителем.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ – одно из центральных выставочных мероприятий системы образования России. Прекрасная возможность познакомиться с системой образования РФ во всех деталях: от школы до университета. На электронных стендах выставки «ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ »  можно познакомиться с визитными карточками образовательных учреждений, узнать их историю, достижения, основные показатели, более подробно ознакомиться с новаторскими идеями и передовыми технологиями сегодняшнего дня, заглянуть в будущее системы образования наших детей.