menu
person

09:46
Новогодний «киноконцерт» для старшеклассников в лицее

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.  

Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашего лицея. Чудесные сказки, улыбки,  блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в этот день!28 декабря в Международный день кино для старшеклассников прошел Новогодний «киноконцерт»

 В зале, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно. Много разных приключений, чудес и испытаний прошли герои вместе с детьми. На праздник прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка! Обучающиеся порадовали присутствующих прекрасными сценками, песнями и игрой на музыкальных инструментах. Каждый класс показал свои концертные номера, которые встречались бурными аплодисментами детей и гостей. Обучающиеся с интересом смотрели выступления своих одноклассников, участвовали в конкурсах. 


Просмотров: 406 | Добавил: Darina