Пятница, 15.02.2019, 23:35

Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Пятиклассникам о народном единстве
Пятиклассникам о народном единстве

В преддверии праздника Дня народного единства в Центре детского чтения Национальной библиотеки имени А.-З. Валиди для обучающихся 5-х классов "Лицея № 42" прошла Патриотическая игра «Люблю тебя, моя Республика!»
Мероприятие воспитывает в детях любовь к Родине и призвано напомнить о том, что мы, россияне, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям и вероисповеданиям, единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.
Вниманию обучающихся была представлена медиа-презентация «От Руси к России» с помощью, которой библиотекари рассказали юным читателям об истории праздника. Свою эрудицию и знания по истории ребята проявили, отвечая на вопросы викторины «По страницам истории».

Просмотров: 110 | Добавил: Darina | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.