В целях реализации Программы духовно-нравственного развития и гражданско-патриотического воспитания школьников в образовательном пространстве в МАОУ «Лицей №42» прошли классные часы «Путешествие по родному городу».

Классные руководители рассказали обучающимся о том, что Уфа – город-хранитель замеча ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: Darina | Дата: 26.10.2017

В преддверии праздника Дня ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Darina | Дата: 26.10.2017

Обучающиеся МАОУ «Лицей № 42» 3-4 классов побывали на спектакле "ПАППЕТ ПАТИ" в Башкирском государственном театре кукол.

На сцене театра проходили гастроли Бурятского республиканского театра кукол "Ульгэр". Гости показали мальчишкам и девчонкам зажигательное музыкальное представление в куклах "ПАППЕТ ПАТИ". Это веселое, насыщенное и очень увлекательное зрелище не оста ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: Darina | Дата: 26.10.2017