Понедельник, 19.11.2018, 20:49

Код безопасности *:

Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Праздничный концерт ко Дню матери
Праздничный концерт ко Дню матери

25 ноября в «Лицее №42» прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Зал лицея  был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя.

Подготовка ребят к концертам не прошла зря: наши родные и любимые приходили, чтобы увидеть своих милых, дорогих детей. И не просто посмотреть, а посмотреть с особой гордостью на творчество своих детей.

Сначала с праздником всех мам поздравила директор лицея Галимуллина Альбина Касимовна. А затем юные артисты  продемонстрировали свои таланты.  Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в лицее  есть звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.

На протяжении часа гостьи нашего лицея слушали красивые слова о том, что значит быть женщиной и мамой, смотрели выступления ребят и просто получали удовольствие от той обстановки и атмосферы любви и благодарности, которую смогли создать для них ребята.

Просмотров: 279 | Добавил: Darina | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Уфимский международный салон образование-2018