Праздничный концерт ко Дню учителя

В МАОУ «Лицей №42» прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.
В день профессионального праздника для педагогов и ветеранов педагогического труда лицея состоялся традиционный концерт. Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Все номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором.Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов со сцены. Каждое выступление школьников, выпускников и учителей лицея сопровождалось бурными аплодисментами!

Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем учителям и ветеранам педагогического труда много позитива и хорошего настроения.