Понедельник, 17.12.2018, 01:03

Главная » 2016 » Январь » 24 » С юбилеем, «Калейдоскоп»!
С юбилеем, «Калейдоскоп»!

22 января отметил свой 30 день рождения Центр детского творчества Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Место, куда дети приходят с большим желанием. Здесь в любое время года и в любую погоду согреют улыбкой, помогут добрым советом, увлекут интересным делом. Большое количество кружков и студий, замечательные педагоги – всё это позволяет вовлечь детей в интересный, познавательный образовательный процесс: соревнования, научные конференции, концерты, конкурсы выставки.

Юбилей Центр отметил большим концертом,  в котором приняли участие ребята, занимающиеся в хореографической, вокальной и театральной студиях. Отрадно, что многие из них – обучающиеся нашего лицея. Перед многочисленными гостями выступали как дети из младших классов, так и старшеклассники.

Желаем нашим ребятам творческих успехов в стенах Центра детского творчества.

Просмотров: 255 | Добавил: Darina | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Уфимский международный салон образование-2018