Вторник, 20.11.2018, 05:01

Код безопасности *:

Главная » 2016 » Февраль » 19 » Спортивный праздник
Спортивный праздник

В рамках мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества в детском саду №259 прошел Спортивный праздник между воспитанниками подготовительной группы и обучающимися 1в класса лицея (классный руководитель Гук Д.Р.)

Гостем праздника был Гарифуллин Н.Р. мастер спорта, четырехкратный чемпион первенства мира по плаванию в 2004 и 2005 гг.,  в качестве факелоносца, участник  Эстафеты Паралимпийского огня, «Сочи 2014». Чемпион рассказал ребятам, как добиваться результатов в спорте, показал свои медали и факел эстафеты, провел разминку.
Программа праздника была довольно насыщенной.Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Просмотров: 138 | Добавил: Darina | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Уфимский международный салон образование-2018