Понедельник, 23.04.2018, 07:01

Главная » 2018 » Февраль » 5 » «Затейники» из «Лицея №42» снова ПОБЕДИТЕЛИ!
«Затейники» из «Лицея №42» снова ПОБЕДИТЕЛИ!

На Международном конкурсе "На крыльях таланта" (г.Уфа) в номинации "ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР-ДРАМАТИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ"(средний состав)  театральный кружок «Затейники» из «Лицея №42» (руководитель Исмагилова Р.М., Буторина И.Б., Конверт Е.Ф.) был удостоен звания лауреата 1 степени.

В состав жюри входили такие знаменитости, как И.А.Турсунова – зам. декана театрально-режиссерского факультета, профессор кафедры сценической речи МГИК, профессор кафедры искусствознания и гуманитарных наук Высшей школы сценических искусств К. Райкина. Кандидат педагогических наук. Т.Ю.Смирнягина – заслуженный деятель искусств РБ. Лауреат международных конкурсов в номинациях «Режиссура», «Актерский ансамбль», «Сценарий». Кандидат искусствоведения. Профессор, научный руководитель Института современного искусства. Н.Б.Левитина – преподаватель Тяньцзыньского университета. Концертирующий исполнитель. В.В. Сагунов – Президент Фонда «Планета Талантов».

Конкурс организуется фондом поддержки и развития детского и юношеского творчества «Планета талантов» с целью популяризации творчества юных талантов, сохранения и развития национальных культур, обеспечения квалифицированной экспертизы достигнутых участниками результатов, формирования среды, в которой участники и руководители имеют доступ к носителям самого современного знания в своих областях, формирования потенциала подрастающего поколения.

Поздравляем наших «Затейников»!!! Так держать!!!

Просмотров: 61 | Добавил: Darina | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
2018МАРТА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ
«  Февраль 2018  »