Пятница, 16.11.2018, 19:23

Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная » 2015 » Апрель » 03

2 апреля  2015 года в нашем лицее чествовали ветеранов Великой Отечественной войны. 47 участников боевых сражений и тружеников тыла пришли в наш лицей, чтобы получить памятные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.». А еще около 100 ветеранов получили медали из рук педагогов нашего лицея у себя дома.

Праздничное мероприятие было открыто поздравлениями начальника отдела опеки и попечительства и медицинского обслуживания населения Администрации Октябрьского района город Уфа Биширова  Рината Ириковича,  который пожелал ветер ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: Darina | Дата: 03.04.2015 | Комментарии (0)

Неделя Детской Книги – это праздник книг! Праздник всех, кто с ней связан - писателей, читателей, издателей, художников-иллюстраторов, библиотекарей. А родился этот праздник в 1942 году – в разгар Великой Отечественной войны. Этот праздник предложил известный детский писатель Лев Кассиль и придумал празднику название «Книжкины именины».

Неделя детской книги отмечается в нашей стране около 70-ти лет. Немалый срок, если призадуматься! История этого праздника уходит в военный сорок третий, когда под сводами Колонного зала Дома Союзов звенели ребячьи голоса. Да, когда-то под этот праздник отдавалс ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Darina | Дата: 03.04.2015 | Комментарии (0)

Во время весенних каникул несколько классов нашего лицея побывали с экскурсией на фабрике игрушек.

ООО «Башкирский сувенир» является ведущим производителем сувенирной продукции в Республике Башкортостан на основе традиционного народного ремесленного производства и профессионального декоративно-прикладного искусства, основанного на глубоких знаниях и лю ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: Darina | Дата: 03.04.2015 | Комментарии (0)

Уфимский международный салон образование-2018