8 -9 июня 2015 года в Уфе в четвертый раз прошли городские соревнования учащихся «Школа безопасности», в которых приняли участие 18 команд из общеобразовательных учреждений столицы. В этом году они посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 25-летию создания МЧС России.
    Команда лицея №42 заняла в   общем зачете 3 место.

Просмотров: 530 | Добавил: Darina | Дата: 13.06.2015

Лагерь «Солнышко» живет бурной и насыщенной жизнью.

8 июня – День Книги. Ребята побывали в Центре детского чтения, где им была представлена программа, посвященная Году литературы. Дети  приняли участие в познавательно-развлекательной программе "Лето, Книга, Я - друзья!". Было интересно и весело! А еще в этот день ребята побывали на Световом шоу. Море восхищения, восторга и позитивного настроения!

День Кино. 9 июня воспитанники лагеря побывали в кинокомплексе «Мегаполис» и посмотрели полно ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: Darina | Дата: 13.06.2015