Сотрудники МЧС провели урок безопасности в МАОУ «Лицей № 42»

Каждый ребенок начинает делать выводы о безопасном поведении с раннего возраста. И в первую очередь его выводы основываются на поступках и словах родных. Дети смотрят на действия, которые совершает взрослый человек, пытаясь копировать его неверные решения (ну а почему он может, а я нет?!), тем самым зачастую подвергая свою жизнь опасности. На своем примере взрослые должны показывать, ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: Darina | Дата: 26.04.2017

В рамках Дня местного самоуправления Российской Федерации в лицее был проведён урок  «Местного самоуправления». Главная цель проведения урока -  знакомство школьников с организацией местного самоуправления на территории, где живут, с формами участия граждан в принятии решений на местном уровне.

Урок проводился для обучающи ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Darina | Дата: 26.04.2017