Вторник, 23.04.2019, 05:18

Главная » 2018 » Сентябрь » 05

В рамках Республиканской акции прошли "Уроки о мужестве".

В МАОУ «Лицей №42» в рамках Республиканской акции прошли "Уроки о мужестве". Яркие и запоминающиеся, посвящённые героизму людей в годы Великой Отечественной войны, патриотическим событиям, уроки не оставили равнодушными многих ребят.

В актовом зале прошла встреча-беседа с Председателем Башкирского республиканского отделения Общеросс ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: Darina | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

В МАОУ «Лицей №42» прошли мероприятия к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Ежегодно, 3 сентября, в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслан ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Darina | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Всероссийская акция «Урок России», посвященный 100 – летию образования Республики Башкортостан прошел в МАОУ «Лицей №42»

1 сентября 2018 года в МАОУ «Лицей №42» в рамках акции «Урок России» проведены классные часы, посвященные 100 – летию образования Республики Башкортостан с участием известных в городе людей – выпускников школ и ветеранов войны и труда.

«Урок России» был посвящён интересным фактам из истории России, ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Darina | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

МАОУ «Лицей № 42» объявляет

набор на дошкольную (платную) подготовку:

- детей, достигших на 1 сентября 2018 года 6 лет, - в школу «Дошколёнок»;

- детей, до ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: Darina | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Торжественная линейка в МАОУ «Лицей № 42», посвященная Дню знаний

1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Веселая беззаботность позади, впереди - череда уроков и перемен, домашних заданий и внеклассных мероприятий. В этот день в нашем лицее прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

Цветы и улыбки, радость встреч с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями, много гостей на школьном дворе - без всего этого невозможно предст ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: Darina | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)