На площадке МАОУ «Лицей No42» прошёл Всероссийский химический диктант. Организаторами Всероссийского химического диктанта выступили:

МГУ имени М. В. Ломоносова, Химический факультет МГУ, Ассоциация учителей и преподавателей химии, корпорация «Российский учебник». ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Darina | Дата: 20.05.2019

В МАОУ «Лицей No42» прошли мероприятия в рамках Всероссийской информационной акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией «Стоп ВИЧ/СПИД». Цель мероприятий - дать информацию о вирусе иммунодефицита человека, путях передачи инфекции и мерах профилактики заболевания. С обучающимися лицея классные руководители провели беседы на тему «Профилактика распространения ВИЧ-инфекции и СПИДа". Для старшеклассников выступила врач-инфекционист ГБУЗ РБ ГКБ No 21 г. Уфа с лекцией «В будущее без СПИДа». Обучающихся познакомили ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: Darina | Дата: 20.05.2019