15 сентября 2012 года прошла акция "Всемирная уборка 2012". 10а (классный руководитель - Пискунова Л. А.), 10б ( классный руководитель - Яруллина Р. Г.), 10в (  классный руководитель - Исмагилова Р. М. ), 10г (  классный руководитель - Мугтасимова А. Р.) убирали от мусора лесную зону от ипподрома "Акбузат" до Трамплина. А 7а (  классный руководитель - Галинурова Л. К.), 6в (  классный руководитель - Камалетдинова З. Г.) и 6г (  классный руководитель - Якупова А. У.) убирались на территории школы и улицы 50 лет СССР.
Просмотров: 517 | Добавил: admin | Дата: 23.09.2012

7 сентября 2012 года в рамках месячника безопасности детей прошла учебная тренировочная эвакуация, которой руководил зам. начальника УГЗ  Октябрьского района Гиндуллин Р. С.

Просмотров: 590 | Добавил: admin | Дата: 23.09.2012

7 сентября 2012 года прошел урок финансовой грамотности. Обучающиеся 10 в класса встречались с работниками банка "УралСиб" и приняли участие в деловой игре "В мире профессий". На протяжении 4 часов ребята общались, задавали вопросы, отвечали на них, обыгрывали различные экономические ситуации. По окончании мероприятия каждый получил сертификат участника.

Просмотров: 581 | Добавил: admin | Дата: 23.09.2012

1 сентября 2012 года прошел урок семьи и семейных ценностей, посвященный году "Благополучного детства и укрепления семейных ценностей". На классный час 11 в были приглашены председатель родительского комитета Шуршина Альбина Анатольевна и выпускник 2006 года Галимуллин Тимур.
  Альбина Анатольевна, как представитель старшего поколения, рассказывала о семейных ценностях своей семьи, о тяжелом военном детстве и о том, чему научила ее мать.
  Тимур поделился историей своей семьи, как представитель нового поколения. Он рассказал о том, как важно уважать старших и помогать младшим. Дед Тимура был военным, его отец служил в ВДВ. Сам Тимур тоже служил в армии. Он рассказал одинадцатиклассникам о том, как в его семье воспитывалось мужество.

Просмотров: 721 | Добавил: admin | Дата: 23.09.2012

1 сентября 2012 года прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний,открылся новый учебный год..

А для 126 первоклассников прозвучал первый школьный звонок.

Совет старшеклассников подготовил театрализованное представление с участием любимых сказочных героев, в ходе которого звучали стихи и песни.

Просмотров: 843 | Добавил: admin | Дата: 23.09.2012

Льготное питание учащихся по справкам продлится до декабря 2012 г. Обновление справок в январе 2013 г.
Бесплатное и дотационное питание осуществляется по предоставлению следующих документов:

- заявление от родителей
- копия паспорта одного из родителей
- копия свидетельства о рождении ребенка
- справка ЖЭУ
- удостоверение опекуна (дети-сироты)
- справка МСЭК (дети инвалиды)
- справка с отдела соцзащиты (бесплатное питание)
- справка с отдела соцзащиты о получении ежемесячного пособия (льготное питание)

Согласно постановлению № 7728 от 30 декабря 2011 года дотационное питание или бесплатное питание предоставляется со дня, следующего за днем предоставления заявления и всех необходимых документов. При отсутствии хотя бы одного документа дотация не предоставляется.

Льготное ... Читать дальше »
Просмотров: 798 | Добавил: admin | Дата: 23.09.2012

Стартовало Олимпиадное движение. Вашему вниманию предоставлена информацию о различных олимпиадах, регистрация участия в которых уже началась или скоро начнется. Подробнее о каждой из них можно узнать, пройдя по соответствующей ссылке.

• Поволжская научная конференция учащихся имени Н.И.Лобачевского!
    В конференции могут принимать участие школьники 8-11 классов, представляющие отдельные исследовательские проекты. На конференцию представляются работы, выполненные в областях естественнонаучны ... Читать дальше »
Просмотров: 828 | Добавил: admin | Дата: 23.09.2012

Первые классы - 6 сентября
Начальные классы, I смена - 10 сентября
Начальные классы, II смена - 11 сентября

Остальные классы, I смена - 12 сентября
Остальные классы, II смена - 13 сентября

Время начала собраний  - 19:00.
Просмотров: 526 | Добавил: admin | Дата: 23.09.2012

Поздравляем учащихся, учителей, а также всех всех с Днем Знаний!!!!

Просмотров: 657 | Добавил: admin | Дата: 23.09.2012

Объявление!
Продолжается прием в 10-ый социально-гуманитарный (полицейский) класс.

Прием будет осуществляться 21 и 22 августа с 10.00 по адресу: город Уфа, улица Менделеева 215/3 (остановка «ипподром Акбузат», «Театр НУР»).

При себе иметь:
* аттестат,
 * справку по итогам сдачи ГИА по предметам (выпиской из приказа по итогам экзаменов),
* портфолио достижений учащегося (характеристику обучающегося).

Просмотров: 687 | Добавил: admin | Дата: 23.09.2012

« 1 2 ... 143 144 145 146 147 »